Акция «В новый год – без долгов!»
Оплатите текущие начисления за энергоресурсы отопление и горячее водоснабжение, погасите задолженность и внесите рекомендованный платёж за декабрь! Станьте претендентом на получение приза, а мы спишем пени!
Для участия до 31.12.2025
- Оплатите текущие начисления за энергоресурсы отопление и горячее водоснабжение, погасите задолженность* (если есть) и внесите рекомендованный платёж за декабрь.
- Станьте претендентом на начисление 1000 рублей на лицевой счёт для оплаты услуги.
До 31.01.2025 мы подведём итоги и объявим счастливчиков!
До 28.02.2025 мы вернем кэшбек в размере 1000 рублей на лицевые счета победителей и спишем пени**
*В том числе задолженность по услугам: за установку общедомового прибора учёта, госпошлину и пени по уже полученным решениям суда, а также находящимся на рассмотрении в суде.
**Не распространяется на пени, взысканные по решению суда.
Подробная информация об условиях акции и призах:
- по телефону контакт-центра 8 (800) 700-10-32;
- в офисах обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс».
Информация носит справочный характер. Акция проводится в целях стимулирования клиентов на исполнение имеющихся договорных обязательств и не направлена на продвижение товаров и (или) услуг на рынке. Не является рекламой.
